Поиск

суббота, 19 февраля 2011 г.

Инженер :: Постройки

Постройки — это механизмы которые могут быть построены инженером.
Инженерам нужен металл, чтобы создавать, улучшать и чинить постройки. Инженер может иметь только одну постройку каждого типа. Игровая статистика учитывает количество построенных и разрушенных построек.
У построек есть определенное количество здоровья, как у игроков, и, когда их здоровье падает до 0, они уничтожаются. Они также могут быть отключены и медленно уничтожены шпионским жучком. Поврежденные постройки испускают дым и искры, либо горят(при очень серьезных повреждениях).
Постройки автоматически возводятся после установки, но они могут построиться в два раза быстрее, если инженер будет часто стучать по ним гаечным ключом. Если по постройке,которая возводится, стучат несколько инженеров, то скорость возведения складывается. Постройка может быть умышленно уничтожена инженером который построил её, используя ликвидационное меню (по умолчанию: 5). Части уничтоженной постройки могут быть собраны инженером чтобы получить немного металла.
Через все постройки могут проходить союзники инженера, однако, они являются непроходимыми для него самого, это позволяет инженеру становится наверх своих построек. Через постройки также не могут проходить враги, включая шпионов. Постройки действую нормально и в воде; хотя, турель, полностью погруженная в воду не будет целиться и стрелять во врагов на сухой земле, что является недостатком. Инженер может переносить свои постройки с одного места на другое.


14 комментариев:

  1. Инжи, как ты относишься к жучкам ?)

    ОтветитьУдалить
  2. Все равно шпионом можешь всех перестрелять и испортить>< меня ни разу не раскрывали!

    ОтветитьУдалить
  3. Год назад задрачивал в тф инжом, потом перерыв сделал. Сейчас думаю снова начать.

    ОтветитьУдалить
  4. Толпа инжей - гарантия на хороший деф

    ОтветитьУдалить
  5. да имхо самый интересный перс, больше инфы про него-даешь разнообразные тактики

    ОтветитьУдалить
  6. Автор, опиши хевика! Давно не играл просто, нехочется абсолютно без опыта выступать.

    ОтветитьУдалить